Можно ли работать на предприятие в одной области, а быть прописанным в другой?

, Андрей, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Возможность работать по трудовому договору никак не влияет от места регистрации гражданина по месту жительства. Можно работать в любом регионе государства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».