Если через год после развода по обоюдному согласию продали квартиру и по обоюдному согласию положили на счет одному из бывших супругов
Если через год после развода по обоюдному согласию продали квартиру и по обоюдному согласию положили на счет одному из бывших супругов. Раздела имущества на то нет продажи квартиры через суд не было. Вправе ли один из супругов потребовать обратно деньги
Ольга, вправе потребовать (ст. 38. СК РФ). Срок исковой давности при разделе имущества супругов составляет три года с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав. Подробно см. по адресу: https://www.vsrf.ru/press_cent...