Здравствуйте, Алексей Анатольевич.
На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Нужно хотя бы понимать, что такое
ПК СОТОлейник Алексей Анатольевич
потребительский кооператив или что?
Кроме того, важны даты, когда
Мне выделен в пользование участок 6 соток.Олейник Алексей Анатольевич
на основании какого документа
и т.д.
Нужно смотреть исковое заявление, чем обосновано требование, чтобы посоветовать, как на него возражать.
На участке уже имеется садовый домик.Олейник Алексей Анатольевич
имелся на момент выделения участка или был Вами построен в браке?
В общем, надо ситуацию изучать подробно, от нюансов многое зависит.
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, изучения документов, формирования правовой позиции по делу.
Если Вы готовы предоставить сканы или фото необходимых для дачи заключения документов, то можете обратиться ко мне в чат в рамках платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Либо обратитесь к юристу в оффлайне, предоставив необходимые документы.