Утром на машине записка " ставьте машину, где живете, у нас своих хватает

Здравствуйте. Припарковала машину во дворе многоквартирного дома возле соседнего подъезда , проезд и проход к двери не загородила. Город маленький , шлагбаума нет, разметки парковки тоже.

Утром на машине записка « ставьте машину , где живете , у нас своих хватает. Это место занято! »

Нарушаю ли я что-то ?

, Арина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арина!

Если у Вашего дома не предусмотрено индивидуальных парковочных мест, ничего Вы не нарушили, скорее всего просто недовольство человека, который привык ставить свою машину на этом месте.