Проверить расписку о взятии денег в долг

  • 3D1B19C4-19E0-49E1-8E8A-EA6C6DEF7E1D
    .jpeg
, Никита, г. Сочи
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Проверить расписку о взятии денег в долг

Никита

В целом документ составлен в самой простой форме и верно. Единственный момент, что в тексте расписки имеются исправления. Лучше так составлять документ, чтобы никаких исправлений не было.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.