Долевая собственность, определение режима пользования
Уважаемые юристы, добрый день!
У меня долевая собственность в 2-х комнатной квартире, мне принадлежат 2\3, оставшиеся 1\3 женщине и школьнику(разделили меж собой на доли 1\6).
Соседка выказывает недовольство по поводу моего проживания в целом, считая жилплощадь своей , а я как "у нее живу"- иное до нее донести не удается.
Хочу выделить свою долю в натуре, или если такое не возможно, то пользоваться всей моей площадью соглано доле.
Поясните, пожалуйста, насколько я понимаю, делят только ЖИЛУЮ площадь.
Верно ли, если Жилая площадь составляет 28.7, соответственно в 2\3 входит 19.1.
Владельцы делящие межсобой 1\3, соответственно на двоих имеют 9.6. (или по 4.8 на каждого).
Если соседи вдвоем занимают комнату площадью больше, чем 9,6., в данной комнате остается метраж принадлежащий мне.
Возможно ли документально разделить долю, и поставить например, в комнату Соседки шкаф (равной площадью), определить в суде право доступа к нему(режим, время пользования).
Какие документы необходимы для обращения в суд?
Заранее очень благодарю за бесценное время уделённое на ответ.