Здравствуйте суде написала 5000 штраф я платила у меня поставлен административное выдворение я через сколько могу вернуться Российской Федерации

, Марям, г. Санкт-Петербург
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Согласно Российскому законодательству после принудительного выдворения (ст. 3.10 КоАП РФ) за административное правонарушение въезд на территорию Российской Федерации запрещен для выдворяемого на протяжении 5 (пяти)лет. Если это происходит второй раз то второй раз уже на 10 лет (п. 2 ч. 1 ст. 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»)