Вопрос: Правомерны ли действия зав.детским садом о введении карантина в отдельной учебной группе не по
Здравствуйте! Вопрос: Правомерны ли действия зав.детским садом о введении карантина в отдельной учебной группе не по причине фактически (проявление симптомов) заболевших детей, а по причине заболевания Ковидом младшего воспитателя это группы, который контактировал с детьми в входе своей работы?
, Александр, г. Москва
существуют еще локальные нормативные акты и региональные акты. И сейчас любой суд встанет на сторону заведующей. А нарушение права на образование и нарушение придется доказывать во второй инстанции по кассационной жалобе в Верховном суде РФ.