8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, как оформить договор (сделку) купли продажи автомобиля, где оплатой за него является

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить договор (сделку) купли продажи автомобиля, где оплатой за него является передача долга (выкуп долга по исполнительным листам) где исполнительные листы относятся к взысканию транспортного налога за данный автомобиль, а так же штрафы ГИБДД и прочие штрафы относящиеся к данному автомобилю, а так же текущий транспортный налог? Спасибо.

, Андрей Викторович, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей Викторович!

Подскажите пожалуйста, как оформить договор (сделку) купли продажи автомобиля, где оплатой за него является передача долга (выкуп долга по исполнительным листам) где исполнительные листы относятся к взысканию транспортного налога за данный автомобиль, а так же штрафы ГИБДД и прочие штрафы относящиеся к данному автомобилю, а так же текущий транспортный налог?

Необходимо в договоре указать полную стоимость и указать, что оплата производится путем направления денежных средств в счет оплаты задолженностей/штрафов продавца и подробно описать куда и в каком размере.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Справка о стоимости здания и земли прикладывается к договору купли продажи или это не обязательный документ к договору купли продажи?
справка о стоимости здания и земли прикладывается к договору купли продажи или это не обязательный документ к договору купли продажи?
, вопрос №4082055, Ирина, г. Волгоград
Налоговое право
К есть купля продажа на покупку и продажу?
Здравствуйте. Если нужно подать 3ндфл за 2023 год на продажу 4 машин, можно ли указать код 903 сразу на три автомобиля т.к есть купля продажа на покупку и продажу? Или можно только на 1 транспортное средство, на второе по коду 906 а на последующие придется платить за полную сумму?
, вопрос №4081859, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Можно ли купить через куплю продажу или нужно обязательно через нотариуса?
Здравствуйте, есть 2х комнатная квартира , собственниками является сын старший и бывший муж. Хочу выкупить долю бывшего мужа за мат капитал. Второй ребенок не его, но ему уже есть 3 года. Как правильно оформить сделку? Можно ли купить через куплю продажу или нужно обязательно через нотариуса ? В итоге квартира будет принадлежать нашей семье , мне и моим детям. Спасибо
, вопрос №4081200, Диана, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного участка с домом была совершена с нарушением закона, право собственности на дом было не оформлено...
, вопрос №4080708, Надежда, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как правильно в этом случае оформить договор с приглашенным режиссером?
Муниципальное бюджетное учреждение (учреждение дополнительного образования) обучает детей в творческих объединениях по различным направлениям : танцы, вокал, музыка, театральная студия, хореография и т.д.) Так сложилось что по бюджету на театральную студию положен только один педагог. С целью повышения актерских навыков детей педагог c согласия родителей планирует на платной основе пригласить профессионального режиссера на несколько месяцев с целью постановки отдельных номеров и нового спектакля. Как правильно в этом случае оформить договор с приглашенным режиссером? Cторон договора будет две ( режиссер - бюджетное учреждение или режиссер – родители) или три ( режиссер- бюджетное учреждение-родители) ? Родители готовы оплачивать труд приглашённого режиссера, но не хочется платить напрямую ( с карты – на карту). Хотелось бы официально оформить отношения с приглашенным режиссером и прописать обязанности режиссера, календарный план репетиций, сроки выхода спектакля, график оплаты работы режиссера ( отдельно оговорить случаи , при которых оплата не производится, например при отъезде ребенка с родителями в другой город сроком на 1месяц), обязанности родителей и муниципального учереждения.
, вопрос №4079142, Марина, г. Одинцово
Дата обновления страницы 27.11.2021