Подскажите пожалуйста, как оформить договор (сделку) купли продажи автомобиля, где оплатой за него является

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как оформить договор (сделку) купли продажи автомобиля, где оплатой за него является передача долга (выкуп долга по исполнительным листам) где исполнительные листы относятся к взысканию транспортного налога за данный автомобиль, а так же штрафы ГИБДД и прочие штрафы относящиеся к данному автомобилю, а так же текущий транспортный налог? Спасибо.

, Андрей Викторович, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей Викторович!

Подскажите пожалуйста, как оформить договор (сделку) купли продажи автомобиля, где оплатой за него является передача долга (выкуп долга по исполнительным листам) где исполнительные листы относятся к взысканию транспортного налога за данный автомобиль, а так же штрафы ГИБДД и прочие штрафы относящиеся к данному автомобилю, а так же текущий транспортный налог?

Необходимо в договоре указать полную стоимость и указать, что оплата производится путем направления денежных средств в счет оплаты задолженностей/штрафов продавца и подробно описать куда и в каком размере.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.