Могут ли сотрудники чоп зайти в здание школы если они приехали на тревогу

У меня есть носимая тревожная кнопка An security! Могут ли сотрудники чоп зайти в здание школы если они приехали на тревогу

, Евгентй, г. Санкт-Петербург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Евгений, конечно могут. Памятка частному охраннику при принятии под охрану образовательного учреждения, а также по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций. Подробно см. https://67.мвд.рф/document/109...

Евгентй
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет, они охраняют не школу, а учителя по личному с чопом договору!