Доброе утро, подскажите пожалуйста, если я получала вычет за проценты по ипотечному кредиту по одному
Доброе утро, подскажите пожалуйста, если я получала вычет за проценты по ипотечному кредиту по одному объекту недвижимости, потом продала его, приобрела Новый объект в ипотеку, соответственно сумма 3000000 не достигнута по выплатам, то могу ли я претендовать на Налоговый вычет на уплаченные проценты по второму объекту недвижимости, приобретённому в феврале 2019 года