8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, как анонимно оставить заявление об употреблении наркотиков несовершеннолетними?

Здравствуйте! Подскажите, как анонимно оставить заявление об употреблении наркотиков несовершеннолетними ?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Тыжненко
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день, Анастасия.

Анонимные сообщения рассматриваться не будут, потому как согласно п. 7 ст. 141 УПК РФ

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела

Можно попробовать попросить написать заявление вашего знакомого, от его имени.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Какой срок грозит за употребление наркотиков
КАКОЙ СРОК ГРОЗИТ ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ
, вопрос №3196359, АРТЕМ, г. Москва
Медицинское право
На медицинский осмотр по употреблению наркотиков полиция не соглашается и не хочет идти
Обвиняют в употреблении наркотиков. Взяли под решётку. Но наркотики не принимались никогда в жизни. На медицинский осмотр по употреблению наркотиков полиция не соглашается и не хочет идти. Просят деньги. Что делать ?
, вопрос №3222540, Элеонора, г. Москва
Наркотики
Меня поймали с употреблением наркотиков увезли на освидетельствование составили протокол спустя год мне
Меня поймали с употреблением наркотиков увезли на освидетельствование составили протокол спустя год мне звонят и говорят что надо составить новый протокол тот мол потерялся, не осудили законно ли это ?
, вопрос №3291316, Дмитрий, г. Москва
Наркотики
Хранение и употребление наркотиков по ст 228.1
хранение и употребление наркотиков по ст 228.1
, вопрос №3303130, Данил Шмаков, г. Москва
Наркотики
Вопрос про статью употребление наркотиков
Здравствуйте. Вопрос про статью употребление наркотиков
, вопрос №3360452, Алина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.11.2021