Мне привели ребенка, в течение дня не каких чп не случалось, родители забрали ребенка и подно вечером сообщили мне что у ребенка поломана рука.написали заявления в полицию
Здравствуйте, я работаю воспитателем ! Мне привели ребенка,в течение дня не каких чп не случалось,родители забрали ребенка и подно вечером сообщили мне что у ребенка поломана рука.написали заявления в полицию. Что делать в этом случае мне
, Самвел, г. Иркутск