Здравствуйте, Евгения!
Вы прикрепили договор оказания продюссерских услуг, который регулируется положениями главы 39 ГК РФ. В частности, согласно ч. 1 ст. 779 ГК РФ
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
В то же время, учитывая то, что согласно Приложению № 1 Вы будете передавать заказчику конкретные информационные продукты, как овеществленные результаты Вашей деятельности, к Ваши правоотношениям применимы также и положения главы 37 ГК РФ (Подряд).
Так, согласно ч. 1 ст. 708 ГК РФ
В договоре подряда указываются начальный и конечный сроки выполнения работы. По согласованию между сторонами в договоре могут быть предусмотрены также сроки завершения отдельных этапов работы (промежуточные сроки).
Однако, в договоре и приложении к нему я не увидел конкретных сроков, в которые Вы должны выполнить те или иные части своих обязательств. Отсутствие данных условий может создать некоторые споры относительно того, когда именно Вы должны выполнить те или иные обязательства по данному договору.
Да, конечно, Евгения. Сейчас разберем отдельные пункты Ваших вопросов.