Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попаду ли я под амниситию по 159 ч 3

добрый день!я являюсь подозреваемой по ст 159 ч 3,в должности кредитного эксперта оформляла кредиты по украденным паспортам.ущерб весь погасила еще до возбуждения уголовных дел.во всем призналась,заключила досудебное соглашение сдала человека который носил мне эти паспорта,могу ли я рассчитывать на амнистию 2013 года,заранее спасибо!!!

30 Ноября 2013, 10:52, вопрос №314340 анна, г. Североуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Анна! На настоящий момент официальный текст амнистий не подписан Президентом РФ. Пока его не подпишут и не опубликуют как официальный текст амнистии сложно говорить какая категория попадет под амнистию. Проектов публиковали много, но его постоянно редактируют и многие статьи, которые были, убирали. Придется ждать декабря.

    30 Ноября 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а могут ли наказать реальным лишением свободы???

    01 Декабря 2013, 08:44
  • Юрист - Архипова Иветта

    Думаю, что нет, т.к. по экономическим преступлениям, по рекомендациям руководства нашей страны,  не назначать реальное лишение свободы. Но по многим проектам и поправкам к ним рекомендации о привлечении к амнистии, но это касается не только статей, но и частей к этим статьям.

    01 Декабря 2013, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подскажите пожалуйста,какое наказание меня ждет???

    01 Декабря 2013, 15:27
  • Юрист - Архипова Иветта

    Извините, я не предсказатель, наказание зависит от убежденности суда.

    01 Декабря 2013, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Архипова Иветта

    Официальный текст будет опубликован в Российской газете.

    01 Декабря 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats