Можно ли добиться болеее смягчающен наказание, допустим исправительные работы а не одсидка?
Мужа посадили на 4 месяца в колонию посиления в пензе с сосновка за вождение в пьяном виде.Можно ли добиться болеее смягчающен наказание,допустим исправительные работы а не одсидка?
, Ольга, г. Уфа
Вадим Айдамиров
Успокойтесь. 4 месяца пролетят быстрее чем вы будете подавать в суд и ждать когда этот суд пройдет.
Андрей Давлетов
Здравствуйте Ольга. Можно подать апелляционную или кассационную жалобу. Но срок их рассмотрения может быть больше чем срок лишения свободы который ему дали.