Дтп ОСАГО

по ДТП сумма ущерба составила около 200 000 рублей. Виновник застрахован в СК Тирус, у которого отозвана лизенция, ДСАГО виновник страховал тамже. С кого мне взыскивать эту сумму?

, Лия, г. Казань
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! С ДСАГО ( надо смотреть на какую страховую сумму страховал он по этому договору) если предъявлять к осаго то надо привлекать РСА так как отозвана лицензия