А тут вдруг в далекий район решила прийти?
Подскажите, что это за объявление висит? Вроде как это УК, которое хочет проверять, обслуживаниет вообще-то дома другого района ( и даже не соседних с нашим). А тут вдруг в далекий район решила
прийти? Тем более у нас УК уже есть Разъясните, пожалуйста
- IMG_20211124_104004_1.jpg
, Даниил, г. Волгоград
Сергей Кузнецов
Даниил здравствуйте. Возможно объявление повесили ошибочно.
Пунктом 11 ст. 162 Жилищного кодекса Российской Федерации определено, что УК обязана каждый год предоставлять отчет о проделанных мероприятиях и о затраченных средствах и размещать информацию об обслуживаемых домах на своем сайте. Также Вы можете проверить информацию о Вашей УК в квитанциях на оплату коммунальных услуг.
Проверить информацию по Вашей УК Вы также можете в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства
https://dom.gosuslugi.ru/#!/ma...