Вопрос отозван

Нужно составить документы для веб-сайта по 152-ФЗ про персональные данные

Нужно составить документы для веб-сайта по 152-ФЗ про персональные данные. Проект по анкетированию респондентов, совместный с партнёром, с данными будет работать две стороны. На одном партнёре веб-сервер и физический сбор и хранение данных. Другой партнёр обрабатывает данные из анкет и на их основе строит выводы из исследования. Публично никакие персональные данные не будут опубликованы.

Подробнее про задачу готовы рассказать по телефону, соединю с нашим юристом которые объяснит всё понятными терминами.

Уточнение от клиента
Не очень понял систему с оценкой вопроса. Стоимость составления документов определяете вы, я не знаю объём работ.
, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам следует отозвать вопрос, Вам вернут за него деньги. И разместить свою заявку в разделе документы

Но тех.задание, боюсь, Вам придется предоставить письменное, поскольку общение по телефону с клиентами (и вообще обмен прямыми контактными данными) запрещено правилами сайта — возможна только переписка через чат.

Алексей
Клиент, г. Москва
Понял, спасибо!