116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гр России

здравствуйте,подскажите пожалуйста я гр украины женился на гр россии,через какое время я могу получить русское гражданство?

30 Ноября 2013, 09:21, вопрос №314270
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1538
ответов
1074
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1538ответов
  • 1074отзыва

Добрый день Ирина!

В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:

В соответствии с п. В ч. 2 ст. 14, Федерального закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.11.2013) «О гражданстве Российской Федерации» вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке через 3 года состоя в браке с гражданином Российской Федерации.

30 Ноября 2013, 09:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут