Что мне скажут, дадут ли отсрочку на лечение?

Вызывают на КМО. Причина гастрит. Эрозивный бульбит. Дуоденит. Именно сейчас пошло обострение, с лета где-то. Раньше в больницу не обращался, сам лечился, есть только одна запись за 18 год. Но сейчас на руках два плохих анализа фгдс за октябрь 21 года, больше никаких документов нет по болезни. Что мне скажут, дадут ли отсрочку на лечение? Болит просто невыносимо

, Платон, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Платон, день добрый.

На КМО не вызывают по причине наличия болезни. На кмо вызывают либо перед отправкой в часть, либо для утверждения принятого решения об освобождении, либо для не утверждения и призыва.