Вопрос по расписке

Здравствуйте. Кто может составить исковое в суд по возврату денежных средств по расписке? и цена вопроса?

, Елена, г. Пермь
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена.
Стоимость услуг, сроки выполнения и остальные обстоятельства обсуждаются в чате, пожалуйста обратитесь в чат для обсуждения.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр

Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Елена!

Можете обратиться ко мне в чат, обсудим условия работы. Обычно доверители высылают мне сканы документов (в вашем случае — расписки), я выясняю все обстоятельства, готовлю исковое заявление, расписываю в нем необходимые приложения для суда и пишу подробную инструкцию как правильно направлять заявление в суд. Дальше вы самостоятельно направляете заявление в суд и можете задать дополнительные вопросы, если что-то будет непонятно.

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я могу оказать Вам услугу по составлению искового заявления напишите пожалуйста мне в чат https://pravoved.ru/private/ch...

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Я могу помочь Вам в составлении искового заявления, обратитесь в чат.