Если пристрой не был зарегистрирован, какие действия нужны до вступления в наследство?
Добрый день! У женщины скоропостижно скончался сын, остался жилой дом. К дому сделаны жилые пристройки. Мать не знает, успел сын зарегистрировать пристрой или нет, документы быьи толтко на старый дом. Как ей действовать при вступлении в наследство? Нужно ли получить выписку из ЕГРН? Если пристрой не был зарегистрирован, какие действия нужны до вступления в наследство? Спасибо за ответ.
, Наталья, г. Ярославль