Здравствуйте, был лишён прав 2005 году за езду в нетрезвом состоянии, в 2021 попался при трогании с места, отказался от мед.освидетельствования, что теперь грозит
Здравствуйте,был лишён прав 2005 году за езду в нетрезвом состоянии,в 2021 попался при трогании с места, отказался от мед.освидетельствования,что теперь грозит
Когда был второй раз лишения? Когда он закончился? На 2021 Вы еще были лишены права управления или нет?