На госуслугах другая задолженность фамилия ИНН как убрать
- 16377492448997064374968324506512.jpg
, Владимир, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Владимир, при указанных в вопросе обстоятельствах, отправьте письмо со скриншотами и пояснениями на почту ФССП Болотнинского района, Новосибирской области. Удачи
Сергей Кузнецов
Владимир, здравствуйте.
Действия (бездействие), решения судебных приставов-исполнителей могут быть обжалованы старшему судебному приставу. Если получите отказ, то обращайтесь в суд с иском об исключении сведений о должнике. Информация о судебном приставе в приложенном файле. Составить жалобу на действия пристава Вам могут на этом ресурсе.