Есть ли срок действия решения суда на продажу квартиры
Органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры и покупки другой квартиры в новостройке, так как дом еще не достроен. Хочу подать заявление в суд на орган опеки. Вопрос такой - Есть ли срок действия решения суда? И если есть то какой?
, Виктория, г. Москва
Александр Стригин
В юриспруденции такого понятия нет. Поясните, что вы имеете в виду под сроком действия решения суда.