На территории муниципального образования находится недвижимое имущество, принадлежащее на праве собственности другому муниципальному образованию и переданному им на праве оперативного управления МКУ
Здравствуйте. На территории муниципального образования находится недвижимое имущество, принадлежащее на праве собственности другому муниципальному образованию и переданному им на праве оперативного управления МКУ. Сейчас стоит вопрос передачи этого имущества в собственность первого муниципального образования. Каков алгоритм действий?