Здравствуйте, меня вызвали в суд, в качестве ответчика, копию искового не предоставили, написала ходатайство
Здравствуйте, меня вызвали в суд , в качестве ответчика, копию искового не предоставили, написала ходатайство об отложения судебного заседания в связи не с предоставлением копии искового заявления и попросила предоставить , судья прислала телеграмму что заседание перенесено на неделю ознакомиться с исковыми требованиями я могу самостоятельно у секретаря как быть в этой ситуации? Спасибо заранее