Или имущество свекров отходит государству?
Умер муж. Детей ни у мужа ни у меня нет. Спустя год умирают свекры. Больше родственников у них нет. Могу ли я вступить в наследство. Или имущество свекров отходит государству?
, Елена, г. Иркутск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если нет завещания, то вы не являетесь наследником свекра по закону. Но наследниками по закону у свекра могут быть и другие родственники. если нет наследников первой очереди, то на наследство могут претендовать наследники последующих очередей.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.