Как будет делится квартира при разводе
Квартира трёшка куплена за маткапитал и У меня до брака была однушка. Я её продала и вложила в трёшку. Двое детей. Второму ребёнку почти 2 года. В договоре у всех доли выделены. У нас с мужем по 1.8 у детей по 1.4. Как будет делится квартира при разводе.?
, Евгения, г. Москва
Как вариант, если есть документы, подтверждающие вложение средств от продажи личной квартиры, то заключить с мужем соглашение или решать вопрос в судебном порядке.