Они прислали смс " Ваше кредитное досье передано в группу выездного взыскания" могут ли на самом деле они так сделать?

Здравствуйте. Взяла телефон в кредит у МТС банка,из-за того что удержали аванс и зп не оплатила первый платёж и второй. Они прислали смс « Ваше кредитное досье передано в группу выездного взыскания» могут ли на самом деле они так сделать?

, Мария, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Мария. Всего скорее вас просто «стимулируют» быстрее вернуть долг