Что делать если грозит уголовное дело за то что не прибыли в часть вовремя командировки

, Алексей, Ереван
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алексей — что делать? Готовить свою позицию защиты. Если причины неявки в часть были уважительные — то доказывать это. Если уважительных причин не было — то готовится к участи обвиняемого. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.