Сейчас мы ругаемся и она создаёт мне кучу проблем и тем самым не даёт покоя в жизни
Добрый вечер. Я тем летом отписал 1/2 части своей собственной квартиры жене. Квартира куплена мною была еще до нашего знакомства. Сейчас мы ругаемся и она создаёт мне кучу проблем и тем самым не даёт покоя в жизни. Я хочу обратно вернуть свою вторую часть квартиры и развестись. Что мне делать? Помогите пожалуйста так продолжаться больше не может.
Здравствуйте, Александр!
Уточните, пожалуйста, что значит отписал, как была оформлена сделка — это договор купли-продажи, дарения? Вероятней всего Вы не сможете вернуть это долю в квартире, так как добровольно, по собственной инициативе распорядились ей.