Подскажите, пожалуйста, по какому адресу ответчика домоуправляющая компания должна была направить копию
Мне, как собственнику квартиры, в которой я не прописана и не проживаю, пришёл судебный приказ о взыскании задолженности в пользу организации, управляющей жилым многоквартирным домом. Копию заявления в суд по адресу регистрации я не получала, предупреждение о необходимости оплаты задолженности тоже не приходило. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу ответчика домоуправляющая компания должна была направить копию заявления в суд, по адресу регистрации ответчика или по адресу нахождения квартиры, находящейся в собственности? И должны ли собственники многоквартирного дома подписывать какое-либо соглашение с управляющим ООО?