На маме есть доля 2/3в 1км квартире, нас там 4 собственника, мама внесла основную сумму 1000000 руб и плюс мы использовали материнский капитал в 450000 руб, собственников 4 мама, я дочь, сын, сын
Здравствуйте! У меня умерла мама 15 октября, завещания она не составляла перед смертью. На маму мы с мужем в 2016 году переоформили свой автомобиль, который стоит больше 500000 рублей, и не успела она мне на него дарственную написать. Дело в том, что у мамы от первого брака есть старшая дочь, которая с мамой не проживали с 16 лет. Мама проживали со мной около 7 лет, последние 2 года перед смертью у неё нашли онкология и я за ней ухаживала, оплачивали её лечение и тд. С сестрой я не общаюсь много лет, она проживает в другом городе, и не знаю её контакты. Была я на днях у нотариуса, заплатили деньги и открыла наследство на себя. На маме есть доля 2/3в 1км квартире, нас там 4 собственника, мама внесла основную сумму 1000000 руб и плюс мы использовали материнский капитал в 450000 руб, собственников 4 мама, я дочь, сын, сын. Зарегистрированы там 5 человек и все несовершеннолетние дети.