Как развестись что бы оставить свою половину квартиры?
Здравствуйте.
Муж хочет развестись через госуслуги ( Проживает в другом городе ). Имеется совместная квартира купленная в браке, имеется совершеннолетний сын.
Квартира куплена при Украине, проживаем в Крыму . Документы на квартиру не оформлены на российские.
Подскажите при разводе через госуслуги кому достанется квартира ( Документы купли продажи оформлены на мужа ). Как развестись что бы оставить свою половину квартиры ?