Как сделать перезалог квартиры, находясь в другом городе, не приезжая туда

Здравствуйте!Как сделать перезалог квартиры,находясь в другом городе ,не приезжая туда.Квартира находится в Москве ,а я в Краснодарском крае.Интересует возможно ли по закону и как оформить сделку.В банке где одобрили ,говорят что надо в Москву приезжать,но у них есть в Краснодаре офис.Мне кажется,сложностей не хотят.Что делать

Уточнение от клиента
Можно ли по закону так оформить сделку, чтобы мне не пришлось ехать в другой город, именно это важно
, Юлия, г. Москва
Анастасия Гоуфек
Юрист, п. Новороссийский

Добрый день.

Если вы покупаете квартиру, которая находится в залоге банка, который одобрил вам ипотеку, то можно. Смотря какой банк, не все банки идут на дистанционную сделку.

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я не покупаю квартиру, а делаю перезалог-рефинансирую залоговый кредит (под залог квартиры.
Не обязательно дистанционно, речь о том чтобы в регион недвижимости не приезжать