Как оформить землю под домом

Как оформить землю под домом в деревне или взять в аренду на 49 лет если мы в нем только прописаны три года и купили без документов

, Наташа, г. Омск
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Оформить землю под домом может только собственник дома. Если вы купили без документов, то вы не собственник. Вывод очевиден.

Наташа
Клиент, г. Омск

Сколько лет нужно прожить в этом доме чтобы оформить его? Заранее спасибо

15 лет открытого добросовестного владения, а затем через суд путем приобретательской давности. Да и то если нет законного собственника.