Возможно ли удалить данные с моей трудовой с гос услуг?

Здравствуйте. Узнала, что бывший работодатель использовал мои данные и оформил меня снова к себе на работу и получает зп за меня уже в течении 3 лет.

Возможно ли удалить данные с моей трудовой с гос услуг ?

, Мария, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у вашего работодателя целый набор уголовных статей. И растрата и мошенничество. Напишите жалобу в гострудинспекцию, в прокуратуру и полицию. На основании проведенных проверок, получите на руки решение гос. органов или постановление. После этого его сможете направить на госуслуги, а также в пенсионный фонд, в налоговую.

Если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь личными сообщениями.