Может ли он комиссоваться исходя из расчёта этих документов

Молодой человек находится сейчас на срочной службе.

В 2013 году у него был турбекулез левого лёгкого с исходом в очаг Гона , правого лёгкого с исходом в кольцинат. Турбекулез селезёнке в стадии кальцинации. Солитарная киста правой почки.

Соответственно есть бумага которая это подтверждает. Может ли он комиссоваться исходя из расчёта этих документов .

  • nDS6ExCRPOs
    .jpg
, Елизавета Игоревна Помазова, г. Ярославль
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Елизавета Игоревна Помазова, ваш вопрос медицинского характера, решение которого находится в компетенции ВВК.  Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
(ред. от 01.06.2020, с изм. от 27.09.2021) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Всего доброго