Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли снюс в хургаду
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,можно ли снюс в хургаду
, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрий!
Таможенный Кодекс ЕВРАЗЭС не запрещает перевозку в самолётах жевательного табака- снюса. Ввоз его в Египет также не запрещён, турист может привезти с собой до 200 граммов табака, но важно учитывать, что любая страна вправе поменять правила ввоза в любом момент — надо смотреть актуальную информацию непосредственно перед полётом.
Всего доброго!