А так же направлено постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации, вынесенное в рамках исполнительного производства

Здравствуйте, мне на сайте госуслуг пришли уведомления, что мне направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства.

А так же направлено постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации, вынесенное в рамках исполнительного производства.

Хотел бы узнать, в связи с чем это может быть связано и какие дальнейшие действия могут быть от судебных приставов ?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

Прошел срок исполнительного производства и исполнительный документ вернули взыскателю. В скором времени он обратно подаст исполнительный документ приставам и все ограничения восстановят.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.