Решил вернуть компьютер продавцу, он вроде пошел на встречу, но сказал, что я должен сдать его в сервисный центр, для подтверждения того, что я не повредил его
Приобрел компьютер в магазине, по приезду домой увидел, что блок питания стоит неизвестной фирмы. Решил вернуть компьютер продавцу, он вроде пошел на встречу, но сказал, что я должен сдать его в сервисный центр, для подтверждения того, что я не повредил его. Компьютер я не включал и не использовал, какие шансы, что мне вернут деньги после диагностики?
Необходимо знать какие характеристики были указаны при продаже в документах на товар.