Можно ли составить протокол разногласий к акту приемки передачи

Можно ли составить протокол разногласий к акту приемки передачи. Или только к договору / соглашению о расторжении. Я арендатор сдаю помещение арендодателю.

, Андрей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Можно ли составить протокол разногласий к акту приемки передачи. Или только к договору / соглашению о расторжении. Я арендатор сдаю помещение арендодателю.
Лучше внести правки сразу в сам акт и подписать в той редакции, на которую Вы согласны.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.