Есть 4.5 млн ₽, хочу разместить деньги в виде займа под залог недвижимости, спб/мск Ставка от 2.75% в мес

Добрый день. Есть 4.5 млн ₽, хочу разместить деньги в виде займа под залог недвижимости, спб/мск

Ставка от 2.75% в мес.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Константин. Данный сайт является юридическим, и предназначен для ответов на вопросы клиентов юридического характера. Реклама клиентов в данном сайте не предусмотрена. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе  ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе