Здравствуйте,
В соответствии со ст. 288 Гражданского процессуального кодекса ваше заявление об объявлении несовершеннолетнего полностью дееспособным должно рассматриваться судом вашим с участием, а также с участием родителей, представителя органа опеки и прокурора.
Документы — заявление должно отвечать требованиям статьей 131, 132 ГПК РФ, его составление лучше поручить юристу. Также есть вопрос о вашем праве на привлечение представителя, правовое положение детей от 16 до 18 лет к сожалению практически не урегулировано законодательством.
Вам понадобится копии паспорта, свидетельства о рождении, трудового договора, трудовой книжки, справка о доходах, другие документы, подтверждающие обстоятельства, свидетельствующие о достижении вами зрелости и о возможности объявления вас эмансипированным.
На мой взгляд, одной только работы 2 недели по трудовому договору явно недостаточно для эмансипации.
С уважением, Андрей Козырев