Добрый день может ли супруга уехать в другой город к любовнику с 3 летним ребёнком дав ложную информацию о

Добрый день может ли супруга уехать в другой город к любовнику с 3 летним ребёнком дав ложную информацию о месте нахождения имея круглую сумму задолженности по месту регистрации и невыплачивать загран выезд и считать орестованы пристовами

, Михаил, г. Новомосковск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Михаил.

Да, может.

ст. 27 Конституции РФ

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Относительно ребенка, то рекомендую установить место жительства ребенка (п. 3 ст. 65 Семейного кодекса РФ) и порядок общения (п. 2 ст. 66 Семейного кодекса РФ) , Что касается задолженностей необходимо разбираться.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр