У меня вопрос: могут ли снести после решения суда через 10 лет или необходимо взыскателю (КУИ) обратиться заново в суд, есть ли срок решения суда?
По решению суда от 2011 года я должен бал снести ларек, но это по настоящее время я его не убрал. По прошествии 10 лет судебные приставы дали 5 дней для освобождения земельного участка. Заявитель КУИ города. У меня вопрос: могут ли снести после решения суда через 10 лет или необходимо взыскателю (КУИ) обратиться заново в суд, есть ли срок решения суда?