В данный момент состояние ухудшается начили болеть ноги и руки, температура под сорок

Здравствуйте моёго мужа осудили по статье 228.3 ч у него состояние здоровья очень плохое. В данный момент состояние ухудшается начили болеть ноги и руки, температура под сорок. А адвокат на апиляцию подала 8 числа у него уже 8 числа началось температура. Могут его освободить я не хочу чтобы без мужа остаться у нас маленький ребёнок 10 месяцев. Он инвалид 3 группы болезнь у него с детства диагноз узелковый полиартериит болят ноги и руки и биопсия кожи. Куда мне обратиться ещё. Он с 8 числа мучится ему надо делать укол каждую неделю пить таблетки. Я вообще уже не знаю уже сколько слёз пролила

  • IMG-20211116-WA0002
    .jpg
, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Татьяна. Тут кроме подачи апелляции есть еще несколько способов смягчения наказания. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим это.