Здравствуйте, моя дочь подала документы в колледж, заплатила за пол года за обучение, ни одного занятия не
Здравствуйте, моя дочь подала документы в колледж, заплатила за пол года за обучение, ни одного занятия не посещала т.к работала, в октябре забрала документы, попросили у неё лицевой счёт карты, для того чтобы вернуть деньги, через месяц не дождавшись она перезвонила на что ей ответили, никаких денег не жди и ты ещё должна нам
, Наталья, г. Самара
Роман Алексеев
Добрый день.
Нужен текст договора на обучение. Свяжитесь с нами, консультация бесплатно. 8-909-344-33-22